
Plátano verde
C$ 8.2 / Unidad

Tomate pony pintón
C$ 23 / Libra

Zanahoria
C$ 11 / Libra

Cebolla amarilla nacional
C$ 19.5 / Libra

Lechuga escarola
C$ 26 / Unidad

Papa Punto rojo
C$ 28.5 / Libra

Limón Criollo
C$ 2.4 / Unidad

Limon Sin Semilla
C$ 4.6 / Unidad

Pepino
C$ 10 / Unidad

Apio
C$ 60.5 / Unidad

Chile Jalapeño
C$ 55 / Libra

Repollo verde
C$ 37 / Unidad

Banano maduro
C$ 2.8 / Unidad

Aguacate
C$ 70 / Unidad

Perejil
C$ 59.5 / Unidad

Huevos blanco
C$ 165 / Unidad

Sandia
C$ 65 / Unidad

Naranja Fresco
C$ 3.8 / Unidad

Ayote
C$ 52 / Unidad

Brócoli
C$ 35 / Unidad

Elote blanco
C$ 9.5 / Unidad

Chiltoma
C$ 10 / Unidad

Aceite chorreado 20 LT
C$ 1000 / Unidad

Frijol rojo
C$ 28 / Libra

Yuca
C$ 9.3 / Libra

Remolacha
C$ 33 / Libra

Rabano
C$ 35 / Unidad

Quequisque
C$ 16.8 / Unidad

Chilote
C$ 2.1 / Unidad

Hierba buena
C$ 8 / Unidad

Chayote
C$ 8.5 / Unidad

Lechuga Americana
C$ 36.5 / Unidad

Azucar
C$ 17 / Libra

Ajo blanco
C$ 58 / Libra

Naranja agria
C$ 4.1 / Unidad

Vinagre
C$ 85 / Unidad

Melon
C$ 40 / Unidad

Papaya criolla
C$ 75 / Unidad

Pińa Acida
C$ 33 / Unidad

Fresa
C$ 170 / Unidad

Culantro
C$ 6.9 / Unidad

Albahaca
C$ 30 / Unidad

Bolsa jardinera x 5 UND
C$ 75 / Unidad

Pajilla x caja
C$ 145 / Unidad

Cebollin
C$ 33 / Unidad

Cebolla morada
C$ 31 / Libra

Tamarindo
C$ 80 / Libra

Calala
C$ 8.3 / Unidad

Zucchini
C$ 43.5 / Unidad

Espinaca
C$ 50 / Libra

Tomate cherry
C$ 113.5 / Unidad

Coliflor
C$ 37.5 /Unidad

Pipian
C$ 16 / Unidad

Manzana
C$ 71 / Unidad

Jamaica
C$ 184 / Libra

Sal 500 g
C$ 14 / Unidad

Malanga
C$ 30 / Unidad

Melocotón
C$ 3.3 / Unidad

Contenedor 8x8
C$ 200 / Unidad

Papaya Hawaina
C$ 63.42 / Unidad

Pińa Dorada (Golden)
C$ 55 / Unidad

Ayote Mantequilla
C$ 31 / Unidad

Achiote molido 1 LB
C$ 67 / Unidad

Cacao
C$ 78 / Libra

Canela en raja
C$ 415 / Libra

Chia 1 LB
C$ 92 / Libra

Granadilla
C$ 70 / Unidad

Jengibre
C$ 24.5 / Libra

Linaza
C$ 77 / Libra

Arroz tio pelon 80/20
C$ 500 / Unidad

Guayaba
C$ 4.5 / Unidad

Frijolito
C$ 60 / Unidad

Harina Bollo Fino 453.59 g
C$ 18.7 / Unidad

Chile mundial
C$ 39.9 / Unidad

Aceite chorreado 1 LT
C$ 65 / Unidad

Chile cabro
C$ 75 / Libra

Cebolla amarilla holandesa
C$ 13.5 /Libra

Vainica
C$ 90 /Unidad

Frijol chile
C$ 36 / Unidad

Chiltoma roja
C$ 11.9 / Unidad

Cebada en polvo 1 LB
C$ 50 / Libra

Acido acetico
C$ 62 / Unidad

Camote
C$ 55 / Libra

Mango verde
C$ 15.9 / Unidad

Papa blanca
C$ 28.5 / Libra

Coco
C$ 21 / Unidad

Queso seco
C$ 86 / Libra

Arroz faisan 1 LB
C$ 22.65 / Unidad

Tomate verde
C$ 21 / Unidad

Platano maduro
C$ 11.5 / Unidad

Platano extra maduro
C$ 9.8 / Unidad

Tomate pony maduro
C$ 23 / Libra

Banano verde
C$ 2.9 / Unidad

Arroz tio pelon 96/4
C$ 520 / Unidad

Mango maduro
C$ 16.7 / Unidad

Elote amarillo
C$ 31.5 / Unidad

Pitahaya
C$ 17.5 / Unidad

Bolsa de 1 LB
C$ 90 / Unidad

Bolsa de 3 LB
C$ 140 / Unidad

Cuchillo x 25 UND
C$ 28 / Unidad

Tenedor x 25 UND
C$ 23.5 / Unidad

Vainilla botella x 1 LT
C$ 53 / Unidad

Frambuesa botella x 1 LT
C$ 58 / Unidad

Mascarilla x 50 UND
C$ 85 / Unidad

Contenedor 9x9
C$ 235 / Unidad

Arroz caballo negro 96/4
C$ 1080 / Unidad

Pajilla x 1000 und
C$ 520 / Unidad

Servilleta x bolson
C$ 499 / Unidad

Insumo de limon 1 GL
C$ 390 / Unidad

Escoba
C$ 90 / Unidad

Consume de res favora 325 g
C$ 85 / Unidad

Consume de pollo favora 325 g
C$ 85 / Unidad

Cuchara x 25 und
C$ 25 / Unidad

Cuchara x 1000 und
C$ 550 / Unidad

Vaso n° 6 x 25 und
C$ 42 / Unidad

Vaso #6 caja x 1000 und
C$ 1040 / Unidad

Envase sopero 60 onz - 10 UND
C$ 165 / Unidad

Sal atlantida x 25 lb
C$ 205 / Unidad

Plato n° 7
C$ 33 / Unidad

Plato n°8
C$ 30 / Unidad

Plato n°9
C$ 32 / Unidad

Cebada en grano
C$ 75 / Libra

Bolsa gabacha 10x18 (mediana)
C$ 55 / Unidad

Bolsa gabacha 7x15 (platera)
C$ 43 / Unidad

Chicharron
C$ 255 / Libra

Avena quaker
C$ 60 / Unidad

Jabon rinso
C$ 62 / Unidad

Bolsa de basura - 20 und
C$ 75 / Unidad

Fosforo - caja
C$ 155 / Unidad

Bandeja # 2P
C$ 58 / Unidad

Papel aluminio - 7.62 m x 30.4 cm
C$ 45 / Unidad

Vaso poropla 12 onz
C$ 57 / Unidad

Papel higienico nevax
C$ 700 / Unidad

Papel higienico pelon
C$ 390 / Unidad

Recogedor de plastico
C$ 85 / Unidad

Esponja lava traste
C$ 100 / Unidad

Paste verde
C$ 65 / Unidad

Paste de aluminio
C$ 85 / Unidad

Palillo de brocheta 3.3m x 30 cm
C$ 62 / Unidad

Salsa inglesa lizano x 700 ml
C$ 165 / Unidad

Salsa de tomate Kerns GL
C$ 340 / Unidad

Arroz doña Maria 80/20
C$ 515 / Unidad

Ayote tierno
C$ 27 / Unidad

Bandeja hot dog
C$ 57 / Unidad

Bolsa gabacha 12x22 (grande)
C$ 90 / Unidad

Bolsa plastica gruesa - 25 LBS
C$ 305 / Unidad

Contenedor 8x8 (sin division)
C$ 190 / Unidad

Contenedor 9x9 (sin division)
C$ 235 / Unidad

Crema
C$ 52 / Libra

Plato hondo #6
C$ 24 / Libra

Queso quesillo
C$ 111 / Libra

Queso mozzarella
C$ 106 / Libra

Salsero de 1 onz
C$ 95 / Unidad

Salsero de 2 onz
C$ 165 / Unidad

Contenedor 6x6
C$ 140 / Unidad

Envase sopero 32 onz
C$ 245 / Unidad

Queso crema
C$ 64 / Libra

Queso frescal
C$ 88 / Libra

Vaso de 8 onz
C$ 55 / Unidad

Vaso de 16 onz
C$ 68 / Unidad

Mayonesa gourmet
C$ 340 / Unidad

Guanabana
C$ 165 / Unidad

Vende con video marketing
C$ 720 / Unidad

Fotos que sí venden
C$ 720 / Unidad

Vende + con tiktok
C$ 1800 / Unidad

Aceite soya - 10 LT
C$ 600 / Unidad

Caramelo - Barrilete
C$ 100 / Unidad

Chocomelher
C$ 70 / Unidad

Detergente - Espumil
C$ 680 / Unidad

Detergente - SUR
C$ 250 / Unidad

Detergente - Xedex
C$ 1050 / Unidad

Empanizador - Don Julio
C$ 137 / Unidad

Galleta - Aveny bran
C$ 106 / Unidad

Galleta - Chip ahoy
C$ 137 / Unidad

Galleta - Club Social
C$ 70 / Unidad

Galleta - Oreo Chocolate
C$ 113 / Unidad

Galleta - Oreo Vainilla
C$ 113 / Unidad

Galleta - Ritz con Queso
C$ 119 / Unidad

Harina de maíz blanco - del Comal
C$ 58 / Unidad

Harina Bollo fino
C$ 96 / Unidad

Margarina - Numar
C$ 98 / Unidad

Papel Toalla - Bolsón - Elite
C$ 980 / Unidad

Pollo entero - Rico
C$ 63 / Libra

Rollo bolsa continua 10x16
C$ 550 / Unidad

Rollo bolsa continua 12x18
C$ 675 / Unidad

Rollo bolsa continua 14x20
C$ 930 / Unidad

Rollo bolsa continua 7x10
C$ 275 / Unidad

Rollo bolsa continua 8x14
C$ 363 / Unidad

Carne para desmenuzar - General
C$ 150 / Libra

Alitas de pollo - Tip Top
C$ 70 / Libra

Jamón - Delmor
C$ 125 / Unidad

Bacon - Delmor
C$ 360 / Unidad

Chille diente de perro
C$ 100 / Libra

Chile cola de gallo
C$ 125 / Libra

Insecticida - Baygon
C$ 175 / Unidad

Lechuga Romana
C$ 32 / Unidad

Ajo molido
C$ 210 / Unidad

Aceite vegetal
C$ 540 / Unidad

Carne molida
C$ 165 / Libra